Mug Plastico Newport 480ml - Produccion Nacional

MU-239

Mug plástico en polipropileno producción nacional. Opcional solo polipropileno o con material ecológico de fibra de trigo. Mezcla con material ecológico en fibra de trigo (50%-60% aprox). El porcentaje de material ecológico tiene un promedio de biodegradabilidad de 2-3 años después del fin de su vida útil. Tapa en silicona importada. La tapa es una tapa protectora de cierre a presión, no es tapa de seguridad.
Medidas:13.5 cm x 8.2 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento

**Para el material en polipropileno+fibra de trigo puede haber variación en el tono de los colores debido a la reacción del tipo de material y los colorantes usados en la fabricación**

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Blanco (produccion nal)1070010700
.Vaso Trigo (produccion nal)700700
Tapa Silicona Amarillo9259092590
Tapa Silicona Azul4450500094500
Tapa Silicona Gris7339073390
Tapa Silicona Naranja6754300097540
Tapa Silicona Negro707512000190750
Tapa Silicona Rojo86633000116630
Tapa Silicona Verde Lima5220052200
Tapa Silicona Verde Oscuro7101071010


Ultima actualización: 18/09/2020 11:56:29 p.m.

Productos Sugeridos

Mug Mocca - 250 ml

MU-08

Mug Mocca - 250 ml[Más]

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO

MU-62V

Mug Plastico Orbit 12oz - Producción Nacional PRECIO NETO[Más]

Mug Plástico Osiris 360ml - Produccion Nacional

MU-152

Mug Plástico Osiris 360ml - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia