Lonchera Journey - Produccion Nacional

VA-540-1

Lonchera en poliéster con portacomida plástico. Con set de cuchillo y tenedor. Cierre de seguridad. Opcional set completo, portacomidas plástico o lonchera cooler en poliéster por separado.
Portacomidas plástico apto para microondas (No coloque los cubiertos en el microondas).
Medidas: 24.5 cm x 17.5 cm
Marca: 10 cm / Screen

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

**Para el material en polipropileno+fibra de trigo puede haber variación en el tono de los colores debido a la reacción del tipo de material y los colorantes usados en la fabricación**

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Lonchera cooler Amarillo41004100
Lonchera cooler Azul30203020
Lonchera cooler Blanco25402540
Lonchera cooler Fucsia0000
Lonchera cooler Morado2396023960
Lonchera cooler Naranja1192011920
Lonchera cooler Negro1783017830
Lonchera cooler Rojo41804180
Lonchera cooler Verde140140
Lonchera cooler Verde Limón74007400
Tapa Amarilla2728027280
Tapa Azul73707370
Tapa Blanca0000
Tapa Fucsia-100-100
Tapa Morada2381023810
Tapa Naranja40804080
Tapa Negra1269012690
Tapa Roja32903290
Tapa Trigo1676016760
Tapa Trigo Amarillo85708570
Tapa Trigo Azul-20-20
Tapa Trigo Verde-20-20
Tapa Verde1575015750
Tapa Verde Limón2785027850


Ultima actualización: 9/07/2020 1:03:33 p.m.

Productos Sugeridos

Portacomida - Produccion Nacional

VA-369

Portacomida - Produccion Nacional[Más]

Portavianda - Producción nacional

VA-513

Portavianda - Producción nacional[Más]

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional

VA-588

Nevera Cooler Max - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia