Llavero Destapador Orbis

LL-75

Llavero destapador en aluminio.
Medidas: 6.5 cm x 1.2 cm x 1.5 cm
Marca: 3 cm / Tampografía / Láser

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 61,0    X 20,0 X 25,0 / 11,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1881018810
Azul8683086830
Naranja5593055930
Negro108960108960
Rojo127670127670
Silver137480137480
Verde7183071830


Ultima actualización: 24/10/2020 10:07:00 p.m.

Productos Sugeridos

Llavero Destapador Campello

LL-70

Llavero Destapador Campello[Más]

Llavero Destapador Truman

LL-86

Llavero Destapador Truman[Más]

Llavero Destapador Nash

LL-88

Llavero Destapador Nash[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia