Llavero Destapador Nash

LL-88

Llavero metálico con destapador.
Medidas: 8.3 cm x 1.5 cm
Marca: 2.5 cm / Tampografía / Láser

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 58,0    X 24,0 X 24,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo6847068470
Azul9525095250
Naranja5471054710
Negro1581015810
Rojo5706057060
Silver124500124500
Verde7580075800


Ultima actualización: 19/09/2020 1:25:57 a.m.

Productos Sugeridos

Llavero Destapador Orbis

LL-75

Llavero Destapador Orbis[Más]

Llavero Metro Con Destapador Mimic

LL-85

Llavero Metro Con Destapador Mimic[Más]

Llavero Destapador Truman

LL-86

Llavero Destapador Truman[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia