Llavero Destapador Campello

LL-70

Con destapador
Medidas: 5,5 cm x 1 cm
Marca: 2,5 cm largo X0.5 cm alto/ Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 34,0    X 32,0 X 18,0 / 9,8 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo107590107590
Azul Oscuro117000117000
Negro7579075790
Rojo4181041810
Silver8450084500
Verde8857088570


Ultima actualización: 24/10/2020 9:26:01 p.m.

Productos Sugeridos

Llavero Multifuncion Oddisey Con Destapador OFERTA

IL-97

Llavero Multifuncion Oddisey Con Destapador OFERTA[Más]

Llavero Destapador Nash

LL-88

Llavero Destapador Nash[Más]

Llavero Destapador Con Linterna Taylor - OFERTA

IL-114

Llavero Destapador Con Linterna Taylor - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia