LAPIZ ECO

ECO PEN

Lápiz en madera con grip en EVA, mina HB.
Medidas: 14 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 2000   Unidades
Empaque: 41,0    X 30,0 X 50,0 / 17,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo237120237120
Azul211080211080
Morado106330106330
Naranja141690141690
Negro145950145950
Rojo202150202150
Verde3932039320


Ultima actualización: 5/07/2020 9:19:31 p.m.

Productos Sugeridos

Lápiz Neón

22-01

Lápiz Neón[Más]

Set De Colores Neon - OFERTA

VA-701

Set De Colores Neon - OFERTA[Más]

LÁPIZ METALLIC

LAPIZ META

LÁPIZ METALLIC[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia