LAMONT

LAMONT

Bolígrafo plástico con mecanismo twist. Clip metálico.
Medidas: 13.5 cm
Marca: 2.3 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 45,0    X 31,0 X 18,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul789870000778980
Morado958118000275810
Naranja879720000287970
Negro830140000483010
Rojo1102445000560240
Silver880155000638010
Verde1256630000425660


Ultima actualización: 22/09/2020 1:20:13 p.m.

Productos Sugeridos

MAGNUS-OFERTA

MAGNUS

MAGNUS-OFERTA[Más]

BILLY

BILLY

BILLY[Más]

ROWAN-OFERTA

ROWAN

ROWAN-OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia