Carabinero

LL-49

Llavero metálico.
Medidas: 5,5 cm x 3,4 cm (la medida no incluye la argolla)
Marca: 1,5 cm / Láser

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 69,0    X 17,0 X 24,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo5975059750
Azul63106310
Negro7834078340
Rojo8749087490
Silver5832058320
Verde4267042670


Ultima actualización: 24/10/2020 9:29:21 p.m.

Productos Sugeridos

Llavero Multiusos Con Microfibra OFERTA

LL-87

Llavero Multiusos Con Microfibra OFERTA[Más]

Carabinero Llavero

LL-93

Carabinero Llavero[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia