Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml.

MU-12

Botella en aluminio con carabinero.
Medidas: 21.7 cm x 6.5 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía / 3.5 cm / Láser (Líquido Oxidante en silver)

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 72,0    X 37,0 X 24,0 / 5,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul1643470063430
Blanco515300035150
Naranja444230027440
Negro1269200032690
Rojo1096350045960
Silver1541200035410
Verde709100017090


Ultima actualización: 22/09/2020 12:28:53 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito Metalico Sabadell 750ml

MU-130

Botilito Metalico Sabadell 750ml[Más]

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml

MU-12-1

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml[Más]

Botilito Metalico Jumbo 750ml NUEVO

MU-252

Botilito Metalico Jumbo 750ml NUEVO[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia