Botilito Metalico Jumbo 750ml

MU-252

Botella en aluminio con carabinero.
Medidas: 25.5 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía, producto con tratamiento / Láser (Líquido Oxidante en Silver)

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 27,0    X 38,0 X 74,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul879190027790
Blanco2455024550
Morado2469024690
Negro605200026050
Rojo326150018260
Silver4590045900
Verde3830038300


Ultima actualización: 14/08/2020 12:34:35 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml

MU-12

Botilito metálico Sport Bottle - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml

MU-12-1

Botilito Metálico Sport Bottle Neon - 500 ml[Más]

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA

MU-167

Botilito Metálico Fleming 600ml OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia