Botilito Infussion 800ML

MU-60

Botilito en Policarbonato con infusor plástico incorporado para frutas, cuerpo transparente con infusor interno en colores. Se recomienda usar con agua fría o ligeramente tibia.
Medidas: 27.5 cm x 6.5 cm diámetro
Marca: 5.5 cm / Tampografía /  21.5 cm / Serigrafía Contorno

Unidades por Caja: 48   Unidades
Empaque: 45,8    X 38,8 X 57,0 / 9,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul1201012010
Morado1838018380
Naranja1282012820
Rojo2641026410
Transparente705230430090
Verde421120016210


Ultima actualización: 22/09/2020 12:20:53 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito en Tritan Bugsy 630ml

MU-99

Botilito en Tritan Bugsy 630ml[Más]

Botilito Lambert 700ml

MU-131

Botilito Lambert 700ml[Más]

Jarra Plástica Con Infusor 1800ml

MU-158

Jarra Plástica Con Infusor 1800ml[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia