Botilito en Aluminio Hanoi 400ml OFERTA

PM MU-63

Botilito en aluminio, tapa de rosca.
Medidas: 17.5 cm x 6.7 cm diámetro
Marca: 4.5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 72,0    X 37,0 X 19,0 / 6,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul1466014660
Blanco1545015450
Morado44704470
Naranja19501950
Negro94809480
Rojo1938019380
Silver66306630
Verde1419014190


Ultima actualización: 14/07/2020 11:34:25 a.m.

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia