BARCELONA CARTOON-OFERTA

PMBARCELON

Bolígrafo en cartón, clip metálico y punta plástica.
Medidas: 13,8 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 20,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo162450162450
Blanco156630156630
Naranja5769057690
Negro19801980
Rojo4573045730
Silver4420044200
Verde146340146340


Ultima actualización: 14/07/2020 11:38:55 a.m.

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia