Paraguas Vittorio 23" OFERTA

PM SO-60

Poliéster 190T. Semiautomático, herraje en metal. 8 Cascos. Mango plástico ergonómico.
Medidas: 23” Cobertura:108 cm. Casco: 38 cm ancho. Largo total: 69 cm
Marca: Máximo: 20 cm / Screen

Unidades por Caja: 48   Unidades
Empaque: 16,0    X 42,0 X 84,5 / 16,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo0100810080
Azul Oscuro43872011580
Azul Royal19201920
Blanco15301530
Naranja81808180
Negro23102310
Rojo300300
Verde35803580


Ultima actualización: 7/07/2020 7:23:22 a.m.

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia