• 7926
    Ampliar

OASIS

OASIS

Bolígrafo plástico. Partes plásticas biodegradables (excepto el caucho). Calidad europea.
Medidas: 13,5 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades.

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 39,0    X 28,0 X 21,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo4148041480
Azul122730122730
Naranja45004500
Negro164750164750
Rojo6875068750
Transparente106800106800
Verde113100113100


Ultima actualización: 22/09/2021 3:23:35 p.m.

Productos Sugeridos

COSMO BORRABLE

COSMO

COSMO BORRABLE[Más]

HARPER OFERTA

HARPER

HARPER OFERTA[Más]

MOZART OFERTA

MOZART

MOZART OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia