ECOLOGIK

ECOLOGIK

Bolígrafo en cartón.
Medidas: 14 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 42,0    X 31,0 X 18,0 / 6,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo198870198870
Azul1187970000818790
Blanco579970579970
Morado1252520000325250
Naranja107730107730
Negro219110219110
Rojo259902599miércoles, 26 de agosto de 202050000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Jul 10.
Verde68068miércoles, 26 de agosto de 202050000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Jul 10.


Ultima actualización: 5/07/2020 8:35:51 p.m.

Productos Sugeridos

CARTOON (RECICLADO)

CARTOON

CARTOON (RECICLADO)[Más]

WOODY

BOL Woody

WOODY[Más]

Barcelona Cartoon - OFERTA

BARCELONA

Barcelona Cartoon - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia