• 9669
    Ampliar

Boligrafo Vinnie Stylus Antibacteriano

VINNIE-S-A

Bolígrafo plástico con stylus, fabricado con un aditivo antibacteriano que inhibe y previene el crecimiento bacteriano sobre el cuerpo del bolígrafo gracias a la tecnología nano silver, un tratamiento especial realizado con iones de plata. Las bacterias al contacto con el bolígrafo se repelen y reducen hasta en 99%.
Trabaja las 24 horas al día y permanece libre de microbios y bacterias. Mecanismo Push.
Material antibacteriano en cumplimiento de estándar ISO 22196: 2011 (Medición de la actividad antibacteriana en plásticos y otras superficies no porosas.)
Medidas: 13.9 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades.

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 18,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo494910000149490
Azul219420219420
Blanco269913000156990
Negro544913000184490
Rojo694913000199490
Verde124910000112490


Ultima actualización: 18/10/2021 8:56:46 a.m.

Productos Sugeridos

Liquido Antibacterial Swanson 20ml PRECIO NETO

CP-174

Liquido Antibacterial Swanson 20ml PRECIO NETO[Más]

Boligrafo Spray Max Antibacteriano

SPR-MAX-AN

Boligrafo Spray Max Antibacteriano[Más]

Boligrafo Vinnie Antibacteriano

VINNIE-AN

Boligrafo Vinnie Antibacteriano[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia