Gel Antibacterial Color 30ml

CP-148-2

Gel antibacterial importado en frasco plástico (Alcohol 62%). Capacidad 30 ml. Formula mejorada con Aloe Vera.
Opcional: Funda en silicona / Banda en silicona. Registro Invima.
Artículo para uso personal, no se admiten cambios/devoluciones.
Medidas: 8 cm x 3 cm diámetro inferior
Marca: 2 cm / Tampografía, producto con tratamiento

Opcional nueva banda en silicona Ver aquí: CP-213.

(ver silicona aquí en CP-126)

Unidades por Caja: 300   Unidades
Empaque: 36,0    X 25,0 X 30,0 / 11,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo382413500173240
Azul506614100191660
Morado427313200174730
Naranja8100081000
Rojo586514100199650
Verde84737500159730


Ultima actualización: 17/01/2021 2:10:27 p.m.

Productos Sugeridos

Banda de Silicona Holdy PRECIO NETO

CP-213

Banda de Silicona Holdy PRECIO NETO[Más]

Gel Antibacterial Color Bubbles 30ml PRECIO NETO

CP-148-1

Gel Antibacterial Color Bubbles 30ml PRECIO NETO[Más]

Gel Antibacterial Doctor 60ml PRECIO NETO

CP-230

Gel Antibacterial Doctor 60ml PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia