SCARLETT CARTOON-OFERTA

PMSCARLETT

Bolígrafo de cartón.
Medidas: 14,5 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 53,0    X 32,0 X 22,0 / 11,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo122630122630
Blanco15601560
Naranja7779077790
Negro85708570
Rojo7247072470
Verde2429024290


Ultima actualización: 14/08/2020 11:27:35 a.m.

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia