Gafas Gambler

VA-621

Gafas con marco de plástico, lentes en acrílico UV 400.
Medidas: Abierta: 14.5 cm x 14.8 cm
Marca: 2 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 500   Unidades
Empaque: 43,0    X 24,0 X 78,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Amarillo neón7000070000
.Azul neón3632500086320
.Fucsia neón6000060000
.Naranja neón7000070000
.Verde neón6280062800
Amarillo1458340048580
Azul4873048730
Blanco4251042510
Negro2798027980
Rojo1698440060980
Verde4684046840


Ultima actualización: 8/07/2020 5:16:12 p.m.

Productos Sugeridos

Gafas Fashion

VA-483

Gafas Fashion[Más]

Gafas de Sol Harvey OFERTA

VA-533

Gafas de Sol Harvey OFERTA[Más]

Gafas Lennon - OFERTA

VA-622

Gafas Lennon - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia