Llavero Linterna Carabinero

IL-101

Llavero metálico con linterna de 1 led.
Medidas: 6 cm x 1,3 cm diámetro
Marca: 1,8 cm / Láser / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 70,0    X 25,0 X 28,0 / 22,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2067020670
Azul414300034140
Negro1976300049760
Rojo1137300041370
Silver1570300045700
Verde1789300047890


Ultima actualización: 14/08/2020 11:35:35 a.m.

Productos Sugeridos

Llavero Linterna Multiusos - OFERTA

IL-103

Llavero Linterna Multiusos - OFERTA[Más]

Llavero Linterna COB-OFERTA

IL-108

Llavero Linterna COB-OFERTA[Más]

Llavero Destapador Con Linterna Taylor - OFERTA

IL-114

Llavero Destapador Con Linterna Taylor - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Carrera 65 # 94A - 81 - Barrio Los Andes
Teléfonos fijos: (571) 271 2711-253 0674
Celulares: (57) 312 481 3069 - 317 501 5440
Emails: ventas@prototipo.co
Bogotá - Colombia